Организация

студия красоты MOJO

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

студия красоты MOJO

Cтудия красоты MOJO - это одно из самых уютных мест в Бутово.
Обеспечивая регулярное обучение нашей команды, мы гарантируем качественное оказание полного спектра парикмахерских услуг и ногтевого сервиса. Мы государство в государстве со своими правилами и традициями, где нет места ненависти, сплетням, плохому настроению и подлости. Мы - страна позитива и улыбок. Наш девиз: Красота, Любовь, Забота, Профессионализм. Мы искренне делаем всё, чтобы люди были счастливы. И ищем единомышленников.

Наш девиз - Красота, Любовь, Забота, Профессионализм.

Мы выглядим красиво, делаем красиво, делаем красивыми. Мы любим людей и люди любят нас. Мы заботимся друг о друге и о наших любимых клиентах. Мы профессионалы и не смотря ни на что действуем профессионально.

Помимо хорошей зарплаты, наши сотрудники получают массу благодарностей и ответных добрых эмоций. Именно благодаря этой философии мы любим ходить на работу не меньше, чем наши любимые клиенты любят приходить к нам.

Так как у нас дружная команда, то при подборе сотрудника мы ориентируемся не только на профессиональные качества, но и на личные. Поэтому мы надеемся на долгое сотрудничество с каждым новым членом команды MOJO, которая, в свою очередь, всегда рада принять нового друга.

Процесс подбора кандидатов для всех одинаков. Он проходит в несколько этапов, каждый из которых определит подходим ли мы друг другу. Первый этап - внимательный отбор резюме.

Если вы пройдете первый этап, то мы с вами свяжемся и пригласим на собеседование

Отметим, что приглашаются к сотрудничеству парикмахеры и мастера ногтевого сервиса. Нам не важна ваша национальность, возраст и вероисповедание. В приоритете исключительно профессиональные и личные качества, а так же немаловажно уверенное владение русским языком.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании