Организация

ООО ТЭК электроникс

4,1
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ТЭК электроникс

ТЭК электроникс

“Современный подход к современному автомобилю”

Впервые заявив о себе в 2005 году, компания ТЭК электроникс сегодня является одним из лидеров отечественного рынка вспомогательной автомобильной электроники. Мы занимаемся разработкой, производством и продажей охранных и интерфейсных систем для автомобилей.

Наши продукты и технологии завоевали признание, как в России, так и за рубежом. Системы Призрак, FanControl, Filter, Cantec и другая наша продукция соответствуют всем международным нормам и служат гарантией высочайшего качества, технологичности и надежности.

Мы - инноваторы.  Многие разработанные решения компании являются запатентованными изобретениями ТЭК электроникс. Мы задаем стандарты в сфере защиты автомобилей от угона.

Мы – единомышленники. В профессиональной команде работают и выпускники ведущих технических вузов страны, и квалифицированные специалисты с многолетним стажем работы.  Наша собственная производственная база оснащена самым современным оборудованием.

Мы – команда. Работа у нас – это возможности и перспективы профессионального и карьерного роста  в одном из лидеров индустрии. Мы с удовольствием делимся своим опытом и вместе покоряем поставленные цели.


Подробнее о компании - www.tecel.ru

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Март 2023
Своевременная зп, дружный коллектив, понятная система оплаты труда
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании