Организация

ООО Кубань Кредит, КБ

3,8
Краснодар
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Кубань Кредит, КБ

          

«Кубань Кредит» – один из крупнейших региональных банков страны.

Надежность, стабильность и широкая доступность финансовых услуг обеспечили нам высокую репутацию среди представителей бизнеса и населения Юга России.

Мы заботимся не только о денежном капитале. Для нас важна слаженная работа всего коллектива. Банк дает возможность расти в личном и профессиональном плане каждому сотруднику. Порядка 40% специалистов работают в Банке более 5 лет и рекомендуют его своим знакомым.

Образование
Банк уделяет большое внимание личному и профессиональному развитию специалистов. Система обучения персонала опирается на внешние и внутренние ресурсы.
Портал собственного учебного центра предлагает сотрудникам большое разнообразие тренингов и тестов, образовательных материалов. Для руководителей создан цикл курсов по управленческим навыкам.
В Банке успешно реализуется программа обучения и наставничества для новых сотрудников, которая позволяет быстрее адаптироваться.

Здоровье и социальная поддержка сотрудников
Всем сотрудникам Банка предоставляется полный пакет социальных гарантий. Мы также материально поддерживаем своих специалистов в различных жизненных ситуациях.
Дети членов коллектива имеют возможность отдохнуть летом на Черноморском побережье – в детских оздоровительных учреждениях Анапы и Геленджика. Банк берет на себя оплату 70% стоимости путевки. К Новому году дети сотрудников получают от нас сладкие подарки и билеты на праздничные представления в театре.

Сплоченная команда
В Банке активно развиваются корпоративный спорт, волонтерское движение и творческая жизнь. В Головном офисе оборудован спортивный зал для занятий настольным теннисом и фитнесом.
Наши специалисты охотно присоединяются к благотворительным акциям и проектам, участвуют в экологических субботниках и помогают нуждающимся. «Кубань Кредит» входит в Южный региональный совет по корпоративному волонтерству.
Мы проводим большое количество внутрикорпоративных мероприятий, где сотрудники могут блеснуть своими творческими талантами: конкурсы, выставки и концерты.

Присоединяйтесь к нашей команде и становитесь членом большой дружной семьи Банка «Кубань Кредит»!
 

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Расположение, весь транспорт рядом. Лояльное руководство, график, профсоюзная организация.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании