Организация

Адвокатское Бюро Михальчик и Партнеры ЮК

Нет отзывов
Москва
Организация

Адвокатское Бюро Михальчик и Партнеры ЮК

Управляющий партнер Бюро - Алексей Михальчик, адвокат Адвокатской палаты г. Москвы. Регулярно участвует в знаковых процессах современной России. Среди его клиентов - известные актеры театра и кино, журналисты, бизнесмены. Многие компании, работающие в различных сферах бизнеса, сотрудничают с адвокатом Алексеем Михальчиком на постоянной основе, в рамках программы абонентского обслуживания.

С 1999 года работает в сфере юриспруденции. Имеет опыт работы в правоохранительных органах и бизнес-структурах, что позволяет адвокату видеть картину по любому юридическому вопросу в целом и с разных сторон.

Является автором многочисленных научных и публицистических статей в области уголовного и гражданского права. С успехом провел более 500 процессов, по многим из которых добивался беспрецедентных решений в пользу своих клиентов. Специализируется в сфере уголовного права (защита лиц, обвиняемых в совершении преступлений экономической направленности и совершении иных преступлений), страховых споров, спорах о наследстве и недвижимости. Постоянно привлекается различными средствами массовой информации в качестве эксперта в области права для комментариев по различным событиям в области права и правотворчества. Своим главным качеством в работе считает максимально полный просчет всех рисков и возможностей для доверителя до вступления в дело и честность с клиентом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании