Организация

ООО ПамиГрупп

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ПамиГрупп

Меня зовут Габолаев Руслан, я - собственник компании. Мы оказываем невероятно полезные и востребованные услуги - помогаем людям списать их кредиты и долги, через процедуру банкротства или альтернативные методы решения проблем с кредитами.

Наша компания является помощником, а иногда и единственным спасителем людей попавших в сложное финансовое положение. Наша задача – взять на себя заботы по 100% законному освобождению людей от бремени долгов и обязательств.

Мы профессионально списываем кредиты и долги физическим и юридическим лицам. Это очень интересная и тонкая процедура, которую мы с удовольствием, так сказать, внедряем в массы. Представьте, любой долг, 300 000 руб, 500 000 руб, 1 000 000 руб или 5 000 000 руб можно законно полностью списать всего за 130 000 - 200 000 руб. Это очень выгодно для наших Клиентов, и нам нравится то, что мы делаем!
Мы уже списали более 100 000 000 рублей, и хотим списать ещё больше кредитов и долгов жителям нашего города и региона. Каждый месяц, мы увеличиваем наши показатели.


Периодически в связи с расширением нашей команды и ростом числа обращений от потенциальных Клиентов мы размещаем вакансии на поиски коллег, которые хотят развиваться профессионально и личностно.

  • Мы работаем в отличном офисе в г. Москва, в 5 минутах прогулочным шагом от м. Беляево.
  • График работы: с 10:00 до 19:00. Обед в офисе, в удобное время.
  • У нас уже сформирована отличная команда в которую Вы легко вольётесь, а наши коллеги Вам в этом помогут.

Одно из самых главных качеств наших коллег – вежливость по отношению друг к другу и, конечно, клиентам. Развиваемся не только в сфере юриспруденции, но и таких направлениях, как маркетинг и продажи, постоянно внедряем новые технологии и тестируем интересные гипотезы.

Всех кто заинтересовался нашей компанией и хотел бы вступить в наш дружный коллектив направляйте свои резюме нам на Email : pokadolgi77@mail.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании