Организация

Willmax

4,3
Тюмень
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Willmax

Центр подбора недвижимости Willmax – Эффективная замена агентствам недвижимости, показывающая В 5 раз более эффективную работу по сравнению с конкурентами.

Самая быстро развивающаяся компания по недвижимости в г. Тюмень.

Willmax - это команда единомышленников, которая активно развивается и достигает амбициозные цели - так за 3 года мы вошли в топ-5 агентств недвижимости по Тюмени.

В планах в 2024 году войти в ТОП-3!

Уникальная технология работы с клиентами позволяет нашим специалистам совершать в среднем 3,2-3,6 сделок ежемесячно, что в 5 раз эффективней стандарта отрасли по городу.

8 из 10 менеджеров делают результат каждый месяц.

Выстроен мощный отдел маркетинга, который генерирует от 26 заявок на каждого менеджера ежемесячно. 80% клиентов после визита в офис заключают договор на подбор недвижимости.

Многоступенчатая работа всех отделов. Каждый сотрудник отвечает за отдельную понятную область задач. Менеджеры занимаются исключительно общением с клиентами, всю остальную работу делает back-офис.

Мы создаём свою историю в сфере недвижимости и считаем нашей миссией - изменить мировоззрение людей относительно сферы недвижимости: как для клиентов - оказание качественной услуги, так и для сотрудников - работать экспертом по недвижимости - классно, стабильно и доходно!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель отдела продаж
Июль 2023
Качество обучения, прозрачная система мотивации, комфортный ввод в должность, адаптация, разработаны собственные методики, эффективнная работа по системе, высокий доход. Коллектив отличный, офис в центре
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании