Организация

ООО Айс Фит

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Айс Фит

«Южный лед» - новый фитнес-клуб сети X-FIT с доступом на ледовую арену.

На юге Москвы готовится к открытию современный клуб премиум-класса X-Fit Южный Лёд. Уже скоро посетители смогут по достоинству оценить многофункциональность нового фитнес-комплекса, его стильный дизайн и высокий уровень сервиса.

X-Fit Южный Лёд предложит своим клиентам 50 тренировочных программ на базе запатентованной системы тренинга Smart Fitness, включающей в себя самые эффективные и актуальные методики.  В распоряжении членов клуба окажутся два плавательных бассейна с морской водой, оснащённые тройной системой фильтрации; просторный тренажерный зал с премиальным оборудованием, обеспечивающим эффективность и безопасность тренировок; инновационная сайкл-студия с мультимедийной системой ICG Connect; кардио-зона с панорамным видом и элитной линией тренажеров Life Fitness, а также современные залы для проведения групповых программ и персонального тренинга.

В X-Fit Южный Лёд не забыли и о самых маленьких клиентах – помимо отдельного бассейна в клубе для них организованы зал детского фитнеса и детская игровая студия.

Восстановить силы после эффективных тренировок можно, посетив хаммам, комфортную spa-зону клуба, включающую массажные кабинеты, салоны красоты и солярий, или перекусив в уютном фитнес-кафе, в меню которого представлены полезные блюда и напитки.

Уникальным предложением на рынке фитнес-услуг является предоставленная клиентам клуба возможность посещать групповые занятия на  собственной ледовой арене. Приятным дополнением также станет доступ к спортивным студиям и инфраструктуре всего спорткомплекса «Южный лед»: центру единоборств (ринг, октагон), 5 залам (танцы, йога, гимнастика и др), хоккейному центру, игровому центру, фуд-корту и ресторану с видом на 3 ледовых арены.

X-Fit Южный Лёд приятно удивит своих посетителей высокопрофессиональным тренерским составом и персональным подходом к каждому клиенту. Здесь Вы получите заряд энергии для позитивных изменений, выхода за пределы привычного и достижения результатов, вызывающих восхищение!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании