Организация

DDA

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

DDA

Компания DDA основана в 1996 году и специализировалась на разработке креативных идей рекламных кампаний для известных международных брендов. Долгосрочная стратегия развития компании основывалась на предоставлении Клиентам полного сервиса, от разработки концепции POSM до сдачи проекта «под ключ». В рамках реализации Стратегии развития в 2008 г. было организовано производство гофрокартонных изделий в г. Тверь. Спустя 4 года открыта вторая площадка по производству металлопластиковых конструкций.

 

Производственные мощности, вкупе с сильной дизайн-студией и конструкторским бюро, 20-летний опыт работы с известными брендами позволяет предлагать не только отдельные виды услуг, но и комплексные интегрированные решения в местах продаж, как например shop-in-shop.

 

Создавая DDA, мы начали с малого, но думали о великом. Наша компания – это команда многогранных и талантливых специалистов, с российским и международным опытом в области коммуникаций в местах продаж. Наше преимущество - никаких шаблонов.

 

Добившись немалых успехов, мы продолжаем развиваться. Мы не пожалели ни сил, ни времени, чтобы создать максимально комфортную атмосферу внутри компании и наладить собственное производство. В таких условиях приятно работать больше и делать лучше. Мы превращаем любую задачу в сверхзадачу, идею – в сверхидею, и наконец, решение – в сверхрешение. Мы просчитываем каждый шаг, экспериментируем и добиваемся наилучшего результата.

 

Компания DDA – это профессиональный партнер, понимающий цели бренда и потребности Клиента. А чтобы продукт, нами созданный, оставался в тренде – прислушиваемся к советам самых успешных предпринимателей. Всегда думаем о будущем!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании