Организация

ООО ГЕО Инвест-Информ

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ГЕО Инвест-Информ

Свою деятельность в области оказания геодезических, кадастровых и юридических услуг по оформлению прав заказчика на земельные участки и объекты недвижимости, а также по оценке имущества и бизнеса, компания начала в 2004 году.

За эти годы ГЕО Инвест-Информ успешно реализованы крупные проекты по постановке на государственный кадастровый учет тысяч километров линейных объектов, установлению охранных зон и оформлению прав на земельные участки в интересах крупнейших электросетевых компаний по всей территории Российской Федерации.

В рамках заключенных муниципальных контрактов в течении 2023 года, осуществлены комплексные кадастровые работы на территории Пермского края в отношении более восемнадцати тысяч объектов.

В период с 2011 по 2019 года компания активно участвовала в мероприятиях по изъятию для государственных нужд и сопровождению оформления прав государственного заказчика на земельные участки, занятые автомобильными дорогами и объектами железнодорожного транспорта на территории Краснодарского края, Ростовской области и Республики Крым в целях реализации федеральной целевой программы «Модернизация транспортной системы России».

Сотрудники ГЕО Инвест-Информ награждены благодарственными письмами Федерального дорожного агентства и Администрации города-курорта Анапы за вклад в реализацию проекта по реконструкции автомобильной дороги А-290 – Обход г. Анапы.

На протяжении своей деятельности ГЕО Инвест-Информ заслуженно пользуется репутацией надежного делового партнера в вопросах оформления земельно-правовой документации, кадастрового учета и оценки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании