Организация

LCM Group

4,2
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

LCM Group

LCM GROUP

Международный лидер -  транспортно-логистический холдинг LCM Group– более 20 лет решает любые задачи в сфере внешне-экономической деятельности: сопровождение ВЭД «под ключ», логистика, таможенное оформление, сертификация товаров,  доставка и страхование грузов, складские и финансовые услуги, консалтинг и др.


LCM Group – это головной офис в Москве, представительства в Германии, Италии, Китае, Латвии, Литве, ОАЭ, Сирии. Турции.


В LCM Group входят: Транспортно-экспедиционная компания; Таможенный брокер; Экспортно-импортная компания; Экспертно-Сертификационный Центр (Орган по сертификации, Пожарный Орган, Испытательные лаборатории); Банк; Страховая компания, позволяющие оказывать комплекс услуг по доставке «от двери до двери» из Европы и Азии, используя собственные ресурсы и оптимизированные схемы, максимально удобные для клиентов.


Более 400 сотрудников – основная наша ценность – это команда профессионалов и единомышленников, благодаря которым холдинг LCM Group завоевал устойчивые лидирующие позиции, доверие российских и международных клиентов. Активное развитие российской и международной сети офисов, регулярные стажировки и повышение квалификации персонала позволяет клиентам и партнерам нашего холдинга быть всегда уверенным в оперативном получении высочайшего качества любой услуги в области ВЭД.

Главная задача LCM Group  - создавать самые комфортные условия работы, предоставлять возможности для роста и реализации каждому сотруднику. Ведь  наши специалисты позволяют достичь компании главной цели – создание максимального комфорта бизнесу наших клиентов и защита российского потребителя. Благодаря персоналу и результатам их работы LCM Group  активно расширяет свое присутствие на российском и международном рынках

Приглашаем Вас в дружную команду профессионалов, ориентированную на успешную совместную работу, а при Вашем желании – и на совместный отдых. Благодаря Политике Развития Внутреннего Потенциала LCM Group, предоставляющей сотрудникам приоритетное право на замещение вакантных должностей в любом подразделении холдинга, Вы непременно получите удовольствие от работы в компании на долгие годы.


Мы сделаем все возможное, чтобы Вы развивали свои таланты только с нами - в международном холдинге LCM Group.

 

LCM Group:

                                                                                   

- Член Национальной Ассоциации таможенных брокеров;

- Член Ассоциации международных автомобильных перевозчиков;

- Член Торгово-Промышленной Палаты;

- Аккредитован Федеральным Агентством по Техническому Регулированию и Метрологии;

- Входит в Единый Реестр Органов Таможенного союза;

- Премия в номинации «Профессиональная марка 2012».

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Проработала год в компании, все устраивает. Уходить не собираюсь. По трудовым условиям никто не обманул, з/п на которую и договаривались, выплачивают без задержек. Проблем с коллективом нет.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании